Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Eine Schwarze am Tisch, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 37, Kaltnadel/Papier, 14 x 8 cm, vergilbte Ränder, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 3.500,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |